Обслуживание канализационных сетей в Киеве и Киевской области

Рулонные шторы для вашей спальни

Рекомендации по качественному сну очень часто содержат совет отдыхать в полной темноте. По мнению специалистов, так наша гормональная система быстрее переходит к отдыху, вырабатывает больше активных веществ, способствующих быстрому восстановлению организма от дневной нагрузки. Только с темнотой случаются загвоздки. Городская иллюминация не отключается ночи напролет. Единственный выход — рулонные шторы в Днепре типа «black out» https://oknavik.dp.ua/tkanevye-rolety/.

Что такое рулонные шторы «black out»?

Если вы представили себе полностью черное полотно — забудьте этот устаревший кошмар. В современных моделях нужный эффект обеспечивается светоотражающим слоем, чем-то похожим на металлизацию. Он находится с тыльной стороны материала. Лицевая — это:

  • любой цвет, даже хрустящий белый;
  • принты и узоры в огромном разнообразии;
  • интересные фактуры и плетения нитей.

То есть вы выбираете то, что наилучшим способом впишется в интерьер вашей спальни, и навсегда забываете о неудобных масках для сна.

рулонные шторы

Какие способы крепления предусмотрены для рулонных штор?

На данный момент решений масса:

  • непосредственно на фрамугу — наиболее распространенный тип механизмов;
  • на стену над проемом;
  • в потолок — отлично работает при сплошном панорамном остеклении.

Если рулонных штор в помещении много, рекомендуем подумать об электродвигателях для подъема и управлении через дистанционный пульт.

Где заказать рулонные шторы в Днепре?

Отличная коллекция полотен предлагается компанией «Окнавик». Переходите по ссылке на сайт и выбирайте в онлайн каталоге симпатичные варианты. Цены на рулонные шторы в Днепре здесь также радуют адекватностью.