Обслуживание канализационных сетей в Киеве и Киевской области

Выгодно продать монеты в Украине можно легко на «СкупкаМонет»

В Украине обиходные и памятные монеты ценятся нумизматами, а отдельные экземпляры можно очень выгодно продать. Владельцев редких и старинных монет обычно интересует, где их можно реализовать с наибольшей выгодой.

Скупкой монет в Украине занимаются многие. Это могут быть различные организации, коллекционеры и перекупщики. Конечно, последние преследуют только личную выгоду, поэтому с ними лучше не сотрудничать.

Продать монеты коллекционерам

В Харькове, Киеве, Днепре, Запорожье и иных городах есть магазины антиквариата, производящих бесплатную оценку и покупку монет старины, но современные монеты Украины не вызывают столь активный интерес. Поэтому разумным будет найти специалиста, заинтересованного в приобретении монет за определенный период, редчайших экземпляров, браков или юбилейных НБУ. Благодаря интернету, для продажи монет не потребуется далеко ехать в Харьков или Кривой Рог. Большинство покупок - продаж монет производится через интернет.

Продать монеты на аукционе

Аукционы также популярны, клиент выставляет монету, установив ставку, а владельцем её становится покупатель, который предложил лучшую цену. Но здесь комиссия будет составлять 10%-15% от окончательной цены.

Продажа через Интернет

При необходимости быстрой и выгодной продажи повторных и лишних монет, самым лучшим считается продажа через Интернет. Например через сайт Skupkamonet.com.ua

Сеть доступна для нумизматов всех стран, что обеспечивает максимальный охват желающих приобрести эти монеты. Поэтому за сравнительно короткое время можно продать монеты по отличной цене, выше средней стоимости, предложенной банками и ломбардами.

Плюсы интернет-продаж

Если на руках у продавца редкий экземпляр, то в сети Интернет можно найти самое выгодное предложение для его продажи. Огромным спросом пользуются хорошо сохранившееся старинные золотые и серебряные образцы. Примерную стоимость каждой монеты можно определить, не выходя из дома, на большинстве сайтов и сравнить цены для принятия окончательного решения.

Например, здесь https://skupkamonet.com.ua/ru/katalog-monet-178

ВАЖНО: Для продавца самой главной задачей является поиск надежного сайта для продажи монет. От этого зависит не только максимальная выгода, но и надежность сделки.

Положительные стороны сделки через через сервис СкупкаМонет:

  • продажа безопасна;
  • простота и удобство интерфейса;
  • цена меняется в лучшую для продавца сторону;
  • быстрота и конфиденциальность сделки;
  • разные сопутствующие услуги.

Если покупатель нашелся через Интернет с помощью сайта, отсутствует необходимость организовывать встречу, чтобы завершить сделку. В стране возможны бесплатные пересылки образцов старины, памятных или инвестиционных монет.